✸✸✸✸✸    По вопросам Приемной Комиссии: 066-178-73-01, 072-192-10-27, (0642) 35-75-35    ✸✸✸✸✸    Горячая линия по вопросам оптимизации в Государственном образовательном учреждении высшего образования Луганской Народной Республики "Луганский государственный университет имени Владимира Даля" контактные телефоны: +38(072)155-86-45, +38 (0642) 34-48-28    

Реестр специалистов неразрушающего контроля

Реестр

специалистов неразрушающего контроля

по: визуально-оптическому (VT), ультразвуковому (UT), магнитопорошковому (MT),

акустически-эмиссионному) и капиллярному (PT )методам

по состоянию на 01.11.2020 года


№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

и сертификата

область аттестации

срок действия сертификата

метод контроля

производственные сектора

1

Аленкин

Максим

Анатольевич

010-03-01-20-НК

МT

1. Объекты котлонадзора.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

20.03.2020 г. –

 20.03.2023 г.

012-04-01-20-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

09.04.2020 г. –

 09.04.2023 г.

014-01-10-20-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

23.10.2020 г. –

 23.10.2023 г.

2

Белобровский Григорий Григорьевич

001-09-04-18-НК

VT

 «Металлоконструкции и строительные конструкции»

21.09.2018 г. – 21.09.2021 г.

3

Брезицкий

Юрий

Антонович

001-09-05-18-НК

VT

 «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

002-09-02-18-НК

UT

 «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

28.09.2018 г. –28.09.2021 г.

6

Вишневский

Дмитрий Александрович

006-04-04-19-НК

UT

«Металлообработка и металлопроизводство», «Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Буровое оборудование», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции». «Железнодорожный транспорт»

19.04.2019 г. –

19.04.2022г.

009-02-19-НК

VT

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

26.12.2019 г. –

26.12.2022 г. 

010-03-02-20

МT

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

20.03.2020 г. –

 20.03.2023 г.

7

Войтенко

Олег

Владимирович

005-03-02-19-НК

VT

«Тепловая энергетика»,  «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

   15.03.2019 г. –

   15.03.2022 г.

006-04-05-19-НК

UT

«Тепловая энергетика»,  «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

19.04.2019 г. –

19.04.2022г.

8

Грязнов

Дмитрий

Александрович

005-03-07-19-НК

VT

«Тепловая энергетика»,  «Трубопроводы», «Грузоподъемные механизмы»,

   15.03.2019 г. –

   15.03.2022 г.

9

Губарь

Александр

Геннадьевич

005-03-01-19-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

   15.03.2019 г. –

   15.03.2022 г.

006-04-06-19-НК

UT

«Тепловая энергетика»,  «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

19.04.2019 г. –

19.04.2022г.

008-05-01-19-НК

МT

«Тепловая энергетика»,  «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

30.05.2019 г. –

30.05.2022г.

10

Дегтярев

Дмитрий

Иванович

001-09-07-18-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

002-09-05-18-НК

UT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

28.09.2018 г. – 28.09.2021 г.

004-10-02-18-НК

PT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

12.10.2018 г. – 12.10.2021 г.

11

Денисова

Наталья

Анатольевна

006-04-03-19-НК

UT

«Металлообработка и металлопроизводство», «Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Буровое оборудование», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции». «Железнодорожный транспорт»

19.04.2019 г. –

 19.04.2022г.

009-01-19-НК

VT

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

26.12.2019 г. –

26.12.2022 г. 

12

Калашников

Вадим

Владимирович

012-04-03-20-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

09.04.2020 г. –

 09.04.2023 г.

13

Ключников

Александр

Александрович

005-03-03-19-НК

VT

«Тепловая энергетика»,

«Химия и нефтехимия»,

«Буровое оборудование»

15.03.2019 г. –

15.03.2022 г.

007-04-01-19-НК

АТ

«Тепловая энергетика»

19.04.2019 г. –

19.04.2022г.

14

Ключников

Сергей

Александрович

005-03-03-19-НК

VT

«Тепловая энергетика»,

«Химия и нефтехимия»,

«Буровое оборудование»

15.03.2019 г. –

15.03.2022 г.

007-04-02-19-НК

АТ

«Тепловая энергетика»,

«Химия и нефтехимия»

19.04.2019 г. –

19.04.2022 г.

15

Корягина

Надежда

Алексеевна

005-03-09-19-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия»

15.03.2019 г. –

15.03.2022 г.

16

Кузьменко

Дмитрий

Евгеньевич

001-09-11-18-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Грузоподъемные механизмы»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

17

Кустуров

Николай

Николаевич

001-09-06-18-НК

VT

 «Тепловая энергетика», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

002-09-04-18-НК

UT

 «Тепловая энергетика», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

28.09.2018 г. – 28.09.2021 г.

003-10-02-18-НК

MT

«Металлообработка и металло-производство», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

05.10.2018 г. – 05.10.2021 г.

18

Лозовой

Андрей

Анатольевич

001-09-08-18-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Грузоподъемные механизмы»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

002-09-06-18-НК

UT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Грузоподъемные механизмы»

28.09.2018 г. – 28.09.2021 г.

003-10-03-18-НК

MT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Грузоподъемные механизмы»

05.10.2018 г. – 05.10.2021 г.

19

Малахов

Олег

Евгеньевич

011-03-01-20-НК

МT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

20.03.2020 г. –

 20.03.2023 г.

013-04-01-20-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

09.04.2020 г. –

 09.04.2023 г.

20

Малашкин

Андрей

Сергеевич

005-03-10-19-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

15.03.2019 г. –

15.03.2022 г.

006-04-01-19-НК

UT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

19.04.2019 г. –

19.04.2022 г.

21

Мартынов

Константин Владимирович

014-03-10-20-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

2. Системы газоснабжения (газораспределения).

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности.

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств.

23.10.2020 г. – 23.10.2023 г.

22

Марченко

Вячеслав

Викторович

001-09-14-18-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

002-09-10-18-НК

UT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

28.09.2018 г. – 28.09.2021 г.

23

Махонько

Георгий

Георгиевич

001-09-16-18-НК

VT

«Mеталлообработка и метало-производство», «Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

24

Мельников

Сергей Владимирович

001-09-03-18-НК

VT

  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

25

Мирошников

Вадим

Владимирович

005-03-11-19-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

   15.03.2019 г. –

   15.03.2022 г.

008-05-05-19-НК

МT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

30.05.2019 г. –

30.05.2022г.

26

Настаюс

Владимир

Иозо

001-09-19-18-НК

VT

«Грузоподъемные механизмы»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

27

Носачев

Алексей

Юрьевич

001-09-17-18-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

002-09-12-18-НК

UT

«Тепловая энергетика», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

28.09.2018 г. – 28.09.2021 г.

003-10-04-18-НК

MT

«Тепловая энергетика», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

05.10.2018 г. – 05.10.2021 г.

28

Овчаренко

Полина

Александровна

009-05-19-НК

VT

9. объекты железнодорожного транспорта.

19.04.2019 г. –

 19.04.2022г.

010-03-03-20

МT

9. объекты железнодорожного транспорта.

20.03.2020 г. –

 20.03.2023 г.

29

Одинцова

Лина

Ивановна

012-04-02-20-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

7. Оборудование металлургической промышленности

09.04.2020 г. –

 09.04.2023 г.

30

Ольшанский

Геннадий

Николаевич

001-09-10-18-НК

VT

 «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

21.09.2018 г. – 21.09.2021 г.

31

Орлов

Андрей

Андреевич

014-04-10-20-НК

UT

1. Объекты котлонадзора.

4. Объекты горнорудной промышленности.

5. Объекты угольной промышленности.

23.10.2020 г. – 23.10.2023 г.

32

Пластун

Елена

Константиновна

005-03-08-19-НК

VT

«Металлообработка и металлопроизводство», «Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции». «Железнодорожный транспорт»

   15.03.2019 г. –

   15.03.2022 г.

006-04-02-19-НК

UT

«Металлообработка и металлопроизводство», «Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции». «Железнодорожный транспорт»

19.04.2019 г. –

19.04.2022г.

008-05-02-19-НК

МT

«Металлообработка и металлопроизводство», «Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции». «Железнодорожный транспорт»

30.05.2019 г. –

30.05.2022г.

33

Поддубный

Александр Николаевич

001-09-01-18-НК

VT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы»,

«Химия и нефтехимия»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

002-09-01-18-НК

UT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы»,

«Химия и нефтехимия»

28.09.2018 г. – 28.09.2021 г.

003-10-01-18-НК

MT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы»,

«Химия и нефтехимия»

05.10.2018 г. – 05.10.2021 г.

004-10-01-18-НК

PT

«Тепловая энергетика», «Трубопроводы»,

«Химия и нефтехимия»

12.10.2018 г. – 12.10.2021 г.

34

Поповский

Виталий

Николаевич

001-09-12-18-НК

VT

 «Буровое оборудование»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

002-09-09-18-НК

UT

 «Буровое оборудование»

28.09.2018 г. – 28.09.2021 г.

35

Рогов

Виталий

Юрьевич

008-05-04-19-НК

МT

«Железнодорожный транспорт»

30.05.2019 г. –

30.05.2022г.

36

Cиротина

Екатерина

Юрьевна

005-03-05-19-НК

VT

«Металлообработка и металло-производство», «Тепловая энергетика», «Трубопроводы», «Химия и нефтехимия», «Буровое оборудование», «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции». «Железнодорожный транспорт»

15.03.2019 г. –

   15.03.2022 г.

37

Сушков

Олег

Петрович

001-09-09-18-НК

VT

 «Грузоподъемные механизмы»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

002-09-07-18-НК

UT

 «Грузоподъемные механизмы»

28.09.2018 г. – 28.09.2021 г.

38

Табаченко

Дмитрий

Владимирович

009-04-19-НК

VT

9. объекты железнодорожного транспорта.

19.04.2019 г. –

 19.04.2022г.

014-02-10-20-НК

UT

9. объекты железнодорожного транспорта.

23.10.2020 г. – 23.10.2023 г.

39

Федорук

Константин

Николаевич

005-03-06-19-НК

VT

«Тепловая энергетика»,  «Трубопроводы», «Грузоподъемные механизмы»,

15.03.2019 г. –

   15.03.2022 г.

40

Хлыстов

Игорь

Владимирович

002-09-08-18-НК

UT

 «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

28.09.2018 г. – 28.09.2021 г.

41

Шарамко

Игорь

Петрович

009-03-19-НК

VT

1. Объекты котлонадзора.

3. Подъемные сооружения.

19.04.2019 г. –

 19.04.2022г.

42

Шарко

Олег

Александрович

001-09-02-18-НК

VT

 «Трубопроводы, «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

002-09-03-18-НК

UT

 «Трубопроводы, «Буровое оборудование»,  «Грузоподъемные механизмы», «Металлоконструкции и строительные конструкции»

28.09.2018 г. – 28.09.2021 г.

43

Ямщиков

Юрий

Васильевич

001-09-13-18-НК

VT

«Грузоподъемные механизмы»

21.092018 г. – 21.09.2021 г.

Вместе - лучше!

rybichev
knopka
raspisanie
buton doc
button dovuz
vk1 YouTube instogram