Ученый совет

ychen sovet2


 

Cостав Ученого совета университета:

 

  1. Рябичев Виктор Дронович – д.т.н., проф., врио ректора, председатель Ученого совета; 
  2. Гутько Юрий Иванович – д.т.н., проф., первый проректор, зам. председателя;
  3. Дейнека Иннеса Григорьевна – д.т.н., проф., заведующая кафедрой легкой и пищевой промышленности, Ученый секретарь; 
  4. Авершин Андрей Александрович – к.т.н., доц., директор Стахановского учебно-научного института горных и образовательных технологий;
  5. Андрийчук Николай Данилович – д.т.н., проф., директор института строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства; 
  6. Бачинский Андрей Александрович – студент группы ТЛ -1А51 института транспорта и логистики;

     

  7.  

    Быкадоров Вадим Владимирович – к.т.н., доц., директор института транспорта и логистики; 
  8. Будиков Леонид Яковлевич – д.т.н., профессор кафедры автомобилей и подъемно-транспортной техники; 

     

  9.  

    Велигура Антон Владимирович – к.т.н., доц., заведующий кафедрой экономической кибернетики и прикладной статистики; 
  10. Витренко Владимир Алексеевич – д.т.н., проф., проректор по научной работе;

     

  11.  

    Долженко Ольга Александровна – проректор по научно-педагогической работе; 
  12. Исаев Владимир Данилович – д.филос.н., проф., заведующий кафедрой мировой философии и теологии;

     

  13.  

    Калюжный Валерий Вилинович – к.т.н., доц., заведующий кафедрой права, интеллектуальной собственности и инноватики;
  14. Клименко Александр Сергеевич – д.филол.н., доц., заведующий кафедрой теории и практики перевода германских и романских языков;

  15.  

    Колесникова Дария Васильевна – студентка группы ИМ – 971м института технологий и инженерной механики; 
  16. Кондратьев Сергей Андреевич – студент группы ЕК-261м института экономики и финансов;

     

  17.  

    Кочевский Андрей Александрович – к.т.н. доц., декан факультета компьютерных систем и информационных технологий; 
  18. Кривоколыско Сергей Геннадиевич – д.х.н., профессор кафедры физики и химии;

     

  19.  

    Кулакова Лариса Викторовна – директор Научной библиотеки;
  20. Куликов Юрий Андреевич – д.т.н., профессор кафедры двигателей внутреннего сгорания;

     

  21.  

    Куцурубова-Шевченко Елена Викторовна – к.ю.н., доц., заведующая кафедрой хозяйственно-правовых дисциплин и процессов, руководитель органа самоуправления работников - председатель профсоюзного комитета работников университета;
  22. Крохмалева Елена Георгиевна – к.пед.н., доц., декан Антрацитовского факультета горного дела и транспорта;

     

  23.  

    Лазор Валерий Васильевич – д.ю.н., проф., заведующий кафедрой международно-правовых дисциплин; 
  24. Лазор Лидия Ивановна – д.ю.н., проф., директор института юриспруденции и международного права;

     

  25.  

    Лаушкин Юрий Игоревич – студент группы ГТ – 171м института философии и социально-политических наук;
  26. Лысенко Наталья Ивановна – директор колледжа Луганского национального университета им. В. Даля;

     

  27.  

    Ляпин Валентин Петрович – д.биол.н., проф., заведующий кафедрой физического воспитания; 
  28. Максимов Виталий Владимирович – д.э.н., проф., заведующий кафедрой экономики предприятия;

     

  29.  

    Максимова Татьяна Семеновна – д.э.н., проф., заведующая кафедрой маркетинга; 
  30. Малый Вячеслав Вадимович – к.т.н., доц., заведующий кафедрой прикладной математики;

     

  31.  

    Мирошников Вадим Владимирович – д.т.н., проф., проректор по научно-педагогической работе; 
  32. Могильная Елена Петровна – к.т.н., доц., директор института технологий и инженерной механики;

     

  33.  

    Мечетный Юрий Николаевич – д.мед.н., проф., заведующий кафедрой проблем человека и философии здоровья; 
  34. Нередкова Светлана Сергеевна – к.филол.н., доц., декан факультета филологии и массовых коммуникаций;

     

  35.  

    Нечаев Григорий Иванович – д.т.н., проф., заведующий кафедрой транспортных систем;
  36. Панайотов Константин Константинович – к.т.н., доц., декан Краснодонского факультета инженерии и менеджмента;

     

  37.  

    Петросян Диана Левоновна – студентка группы ЮИ-161м института юриспруденции и международного права; 
  38. Попов Сергей Валерьевич – к.т.н., доц., заведующий кафедрой компьютерных систем и сетей;

     

  39.  

    Пятковская Раиса Григорьевна – главный бухгалтер;
  40. Салуквадзе Ирина Николаевна – к.э.н., доц., зам. директора института строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства;

     

  41.  

    Санжаров Сергей Николаевич – д.и.н., проф., заведующий кафедрой конституционного и муниципального права;
  42. Свиридова Наталья Дмитриевна – д.э.н., проф., директор института экономики и финансов;

     

  43.  

    Скляр Павел Петрович – д.психол.н., проф., зав. кафедрой психологии;
  44. Старикова Ольга Сергеевна – руководитель органа студенческого самоуправления;

     

  45.  

    Стоянов Александр Анатольевич – к.т.н., доц., заведующий кафедрой обработки металлов давлением и сварки, начальник Научно-исследовательской части; 
  46. Тарарычкин Игорь Александрович – д.т.н., профессор кафедры транспортных систем;

     

  47.  

    Тарасенко Олег Владимирович - к.т.н., доцент, декан факультета электротехнических систем; 
  48. Тисунова Виктория Николаевна - д.э.н., проф., заведующая кафедрой менеджмента и экономической безопасности;

     

  49.  

    Ульшин Виталий Александрович – д.т.н., профессор кафедры системной инженерии;
  50. Фесенко Юрий Павлович – д.филол.н., проф., заведующий кафедрой журналистики;

     

  51.  

    Харитонова Ольга Сергеевна – к.э.н., доц., директор института последипломного образования и дистанционного обучения;
  52. Черных Виктор Иванович – к.т.н. доцент, декан факультета естественных наук;

     

  53.  

    Шевченко Святослав Владимирович – к.т.н., доц., заведующий кафедрой машиноведения; 
  54. Шелюто Владимир Михайлович – д.филос.н., проф., директор института философии и социально-политических наук;

     

  55.  

    Яковенко Валерий Владимирович – д.т.н., профессор кафедры электромеханики.

 

Облако тегов

Фотогалерея

Делегация из РФ
Выставка Святая Сербская земля
Открытие Чешского центра

Видеоблог

В ЛНУ им. В. Даля стартовала вступительная кампания

Архив материалов

YouTube odnoklasniki facebook vk1 instogram