✸✸✸✸✸    По вопросам Приемной Комиссии: (099) 073-68-42, 072-192-10-27, (0642) 35-75-35    ✸✸✸✸✸    Горячая линия по вопросам оптимизации в Государственном образовательном учреждении высшего образования Луганской Народной Республики "Луганский государственный университет имени Владимира Даля" контактные телефоны: +38 (0642) 34-48-28

Открытое Первенство и Чемпионат Луганской Народной Республики по Тайскому Боксу

Информационный лист об участии сборной команды спортивного клуба «ДАЛЕВЕЦ» в Открытом Первенстве и Чемпионате Луганской Народной Республики по Тайскому Боксу,
24–25.04.2021г.
г. Луганск

2021 04 25 000001ot

24 и 25 апреля 2021 года сборная команда спортивного клуба «ДАЛЕВЕЦ» Луганского государственного университета имени Владимира Даля в составе:

1. Главный тренер по Боевому Самбо, мастер спорта международного класса Опарин Николай Константинович;

2. Старший тренер по Боевому Самбо Коваленко Евгений Николаевич;

3. Главный тренер по Тайскому боксу Чаленко Владимир Александрович;

4. Старший тренер по Тайскому боксу Колганов Сергей Геннадьевич;

5. Кандидат в мастера спорта по Боевому Самбо, член сборной команды спортивного клуба «ДАЛЕВЕЦ» Мищук Алексей, студент группы ИМ-791;

6. Кандидат в мастера спорта по Боевому Самбо, член сборной команды спортивного клуба «ДАЛЕВЕЦ» Кравцов Артем, студент группы ГЗ-202с;

7. Член сборной команды спортивного клуба «ДАЛЕВЕЦ» Чернышев Данил, студент группы ГЗ-202с;

8. Член сборной команды спортивного клуба «ДАЛЕВЕЦ» Белоусов Богдан, студент группы ГЗ-201с;

9. Член сборной команды спортивного клуба «ДАЛЕВЕЦ» Лышенко Данил, студент группы ТЛ-7а01;

10. Член сборной команды спортивного клуба «ДАЛЕВЕЦ» Арбузова София, ученица 9 класса СШ № 48;

11. Член сборной команды спортивного клуба «ДАЛЕВЕЦ» Михайловский Владислав, студент Политехнического колледжа ЛГАУ;

приняла участие в Открытом Первенстве и Чемпионате Луганской Народной Республики по Тайскому боксу. В турнире приняли участие 107 спортсменов из 9 клубов.

Наши спортсмены заняли призовые места:

Арбузова София участвовала в двух возрастных категориях 14 лет и 16 лет, в категории 14 лет в финальном поединке одержала победу и стал золотым призером чемпионата, в категории 16 лет в финальном поединке судейским решением стала серебряным призером чемпионата;

Мищук Алексей в финальном поединке досрочно одержал победу и стал золотым призером чемпионата;

Кравцов Артем в финальном поединке с разногласием судей потерпел поражение стал серебряным призером чемпионата;

Чернышев Данил в поединке за третье место с разногласием судей одержал победу и стал бронзовым призером чемпионата;

Лышенко Данил в финальном поединке с разногласием судей потерпел поражение стал серебряным призером чемпионата;

Михайловский Владислав в финальном поединке с разногласием судей одержал победу и стал золотым призером чемпионата.