✸✸✸✸✸    По вопросам Приемной Комиссии: (099) 073-68-42, 072-192-10-27, (0642) 35-75-35    ✸✸✸✸✸    
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 423.

Студентам Далевского университета вручили заслуженные награды

2021 06 01 00013Студенческий актив Луганского государственного университета имени Владимира Даля награжден ведомственными грамотами и благодарностями. Торжественное мероприятие проходило 1 июня в конференц-зале Далевского университета и было приурочено к Международному дню защиты детей.

 

«Мне бы хотелось от всего сердца поблагодарить вас за ваш труд, за умение, за ту общественную работу, которую вы ведете, – выступил перед студентами ректор ЛГУ им. В. Даля Виктор Дронович Рябичев. – Я думаю, это не последнее награждение и на протяжении своей деятельности, учебы вы получите ещё не одну награду».

 

Для студентов такое награждение имеет большое значение, ведь это оценка их работы и стараний на уровне руководства Республики.

 

«Именно такая награда для меня первая, и мне приятно, что мои старания, мою активную жизненную позицию в плане общественной жизни нашей Республики так высоко оценили. Это вызывает гордость, что мой труд нужен обществу», – поделилась впечатлениями студентка четвертого курса экономического факультета Ксения Олейникова.

 

Ксения уверена, что для нашей Республики очень важна активная высококвалифицированная молодёжь, являющаяся профессионалами своего дела.

 

«И я считаю, что сейчас в наше время просто необходимы  студенты,  которые имеют глубокие знания, являются профессионалами своего дела  для строительства и  улучшения жизни нашей молодой Республики, а также активные граждане», – сказала студентка экономического факультета.

 

Студентам Луганского государственного университета имени Владимира Даля были вручены следующие награды:2021 06 01 00003

 

От Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

 

Грамота

За высокое достижение в учебе и активную гражданскую позицию

 

Решетниковой Алене Артемовне – Институт гражданской защиты, группа ГЗ-193, 2 курс;

Антропову Илье Евгеньевичу – Институт технологий и инженерной механики, группа ИМ -171, 4 курс;

Гуричеву Артему Витальевичу – Институт транспорта и логистики;

Шешивиловой Екатерине Евгеньевне – Институт управления и государственной службы, УП-391, 2 курс;

Куделину Данилу Юрьевичу – факультет приборостроения, электротехнических и биотехнических систем;

Клипакову Станиславу Андреевичу – факультет компьютерных систем и информационных технологий, ИТ-281, 3 курс;

Гладкову Марку Олеговичу – факультет компьютерных систем и информационных технологий, ИТ-591, 2 курс;

Александрову Михаилу Станиславовичу – факультет компьютерных систем и информационных технологий, ИТ-681, 3 курс;

Олейниковой Ксении Борисовне – экономический факультет, ЭК-571, 4 курс;

Кривенко Денису Геннадиевичу – Юридический институт, ЮИз-1г01м, 1мг курс;

Бадалову Артуру Олеговичу – Юридический институт, ЮИ-1у81м, 3 курс;

Лагутину Ивану Сергеевичу – Институт строительства, архитектуры и жилищно- коммунального хозяйства, СА-391, 2 курс.

 

За научно-исследовательскую деятельность и высокие достижения в учебе

 

Заяц  Валерию Сергеевичу  – Институт технологий и инженерной механики, ИМ-371, 4 курс;

Бодаловой Диане Олеговне – Институт философии, ИФ-391, 2 курс;

Ефремовой Ирине Дмитриевне – Институт философии, ИФ-591, 2 курс;

Чопык Денису Александровичу – факультет приборостроения, электротехнических и биотехнических систем, ЭТ-4а01м, 1 курс;

Голубевой Анне Олеговне – экономический факультет, ЭК-391м, 2 курс;

Цицерковской Алине Алексеевне – экономический факультет, ЭК-371, 4 курс;

Кореневой Софии Станиславовне – экономический факультет, ЭК-501, 1 курс;

Шпарчук Игорю Сергеевичу – экономический факультет, ЭК-201, 1 курс;

Антоновой Виктории Александровне – Юридический институт, ЮИ-1и71, 4 курс.

 

  От Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики2021 06 01 00014

 

Благодарность

За активное участие в студенческой жизни и культурно-творческую деятельность

 

Захарченко Максиму Витальевичу – Институт гражданской защиты, группа ГЗ-281с, 3 курс;

Попелухе Елене Николаевне  – Институт технологий и инженерной механики, ИМ-801, 1 курс;

Беруле Евгению Александровичу – Институт технологий и инженерной механики;

Аниновой Ангелине Андреевне – Института управления и государственной службы;

Драчевой Наталье Николаевне – Институт философии, ИФ-4а71, 3м курс;

Тищенко Денису Вадимовичу – Институт философии, ИФ-271, 4 курс;

Забаренко Максиму Владимировичу – Институт философии, ИФз-591м, 2 курс;

Атоян Виктории Павловне – факультет приборостроения, электротехнических и биотехнических систем, ЭТ-301, 1 курс;

Дубекяну Давиду Артуровичу – факультет компьютерных систем и информационных технологий;

Сертых Игорю Владимировичу – Институт строительства, архитектуры и жилищно- коммунального хозяйства.

 

За активное участие в спортивной жизни Республики

 

Максимовой Анастасии Ивановне – Институт гражданской защиты, группа ГЗ-181с, 3 курс;

Колесниковой Александре Игоревне – Юридический институт, ЮИ-192, 2 курс.

А также за высокие показатели в написании общеуниверситетского студенческого диктанта, который проходил в День славянской письменности, Похвальный лист вручили:

Понуровскому Антону Андреевичу –  факультет приборостроения, электротехнических и биотехнических систем;

Бокушевой Анастасии Владимировне – Институт управления и государственной службы.

 

Мы поздравляем наших студентов с высокими наградами и желаем дальнейших свершений и побед в студенческой, общественной и научной деятельности.

 

 

 

 

 

Педагогический портал

Вместе - лучше!

rybichev
knopka
raspisanie
buton doc
button dovuz

Календарь новостей

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
vk1 YouTube instogram